Português | English | Español
Icom America Home

Onde Comprar

Confira o 3D Genuine Etiqueta Icom



Confira o 3D Genuine Etiqueta Icom >

Encontre seu distribuidor local

Brasil

Agecom Telecomunicações
Guttemberg Neto
Estrada do Tindiba, 1.616 Jacarepaguá - RJ - Cep. 22740-362
(Tel) 55 21 3077-2585
(Email) guto@agecomtelecom.com.br
www.agecomtelecom.com.br

Alcon Engenharia de Sistemas Ltda.
Gilberto Koza
Rua Frederico Van Martius, 342 Vila Monumento – 01548-010 S Paulo - SP Brazil
(Tel) 55 11 6160 1133 (Fax) 55 11 6914 0680
(E-mail) gilberto@alcon.com.br
Profissionais e Aviação

C. Borges do Nascimento FInd.
Eduardo Borges
Rua Dr. Moreira 158B Centro Manaus Am, Brazil 69.005-250
(Tel) 55 92 234 1588 (Fax) 55 92 622 6700
(E-mail) eduardo@cborges.com.br
Radioamadores, maritimo e Aviação

Flash Engenharia
Bruno Henrique
2) Rua Eduardo Sandano, 85 Jardim das Estrelas - Sorocaba / SP
(Tel) 55 (15) 3237 7300
(E-mail) bruno.henrique@flashengenharia.com.br
www.flashengenharia.com.br

Radiohaus Radiocomunicação
Erwin Hubsch
Rua Candelaria, 672 Centro - Caixa Postal, 260 13330-180 Indaiatuba, SP Brazil
(Tel) 55 19 3894 2677 (Fax) 55 19 3894 2590
(E-mail) erwin@radiohaus.com.br
www.radiohaus.com.br
Radioamadores, Aviação, Receptores e Profissionais

Radiomar, Eletrônica Naval Ltda.
Rua Conde de Lages, 44/1201 - Glória 20.241.080 - Rio de Janeiro - Brasil
(Tel) 55 21 2187-2400 (Fax) 55 21 2187-2434
(E-mail) radiomar@radiomar.com.br
www.radiomar.com.br
Maritimo e Aviação

Soundy Tecnologia em Radiocomunicação Ltda.
Jose Rocha
Av. Julio Diniz, 191 – Taquaral – Campinas - SP - Cep 13075-420 Brazil
(Tel) +55 19 3801 2526
(E-mail) soundy@soundy.com.br
www.soundy.com.br

Stocktotal Telecomunicações Ltda.
Caroline Cavalcante
Rua Inácio Borba, 560 - Chácara Santo Antônio - CEP: 04715-020 - São Paulo / SP
(Tel) 55 (11) 5182-8800
(E-mail) stocktotal@stocktotal.com.br
www.stocktotal.com.br